Stella Artois создал коллекцию одежды для похищения бокала для пива

Бренд пива Stella Artois не осуждает желание забрать бокал для пива домой и именно поэтому выпустил «Steal Artois» — модную коллекцию из пяти эксклюзивно разработанных вещей, предназначенных для того, чтобы украсть внимание других и бокал Stella.

«В Stella Artois мы являемся поклонниками красоты и мы осознаем, что красота нашего бокала сделала его культовым объектом желания. Несмотря на неудобства, мы понимаем, что одалживание — это признание этого, поэтому мы можем только признать всех этих любителей красоты, которые, как и мы, не смогли устоять перед соблазном насладиться пивом Stella Artois, поданного в идеальном бокале у себя дома. Эта кампания является данью уважения всем, кто умеет различать и наслаждаться прекрасным в жизни», — отметила Камила Пласс, менеджер по маркетингу ABInBev.

Интегрированная кампания, созданная агентствами VML Chile и David New York и продакшн-компанией Rebolucion, состоит из диджитал, внешних и печатных материалов, приглашает подать заявку на участие в конкурсе и выиграть одежду с одной целью — наслаждаться совершенством бокала Stella Artois в домашнем комфорте, сообщает MMR.

«Мы хотели отразить такую правду на экране таким смелым способом — отмечая тех, кто одолжил бокал Stella Artois в баре, а не наказывая их. Признавая их поклонниками бренда и приглашая их продолжать делать это игривым и свежим способом, что соответствует новому тону и стилю Stella Artois. Кампания является результатом большой смелости и партнерства агентства и клиента, и, несомненно, мы сами не раз «одалживали» бокалы из бара», — комментирует Раймунд Ундурраг, главный исполнительный директор VML Chile.