Сorona запустила новую рекламную кампанию «Sunset O’Сlock»

Corona, пивной бренд, известный своей непринужденной пляжной атмосферой, недавно запустил уникальную кампанию «Sunset O’Clock», которая превратила каждую бутылку Corona в потенциальный билет в рай.

Этот инновационный трюк использует срок годности на каждой бутылке, которая обычно является простой обыденной деталью, как отличная возможность для потребителей выиграть экзотическое путешествие и улучшить свои впечатления от заката.

В новой кампании, разработанной рекламным агентством DAVID Bogotá, время производства, отпечатанное на каждой бутылке Corona, играет ключевую роль. Чем ближе это время совпадает с реальным временем заката, тем больше потенциальное вознаграждение для потребителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографировать дату изготовления на бутылке Corona и отправить ее в виде прямого сообщения на социальные медиа-каналы Corona, пишет MMR.

Мигель Мерино, директор по глобальным коммуникациям пивного бренда, объясняет идею кампании «Sunset O’Clock» и ее миссию — создавать незабываемые моменты, основанные на природе и простоте: «Благодаря Sunset O’Сlock мы без особого труда достигли этого, используя простой актив, присутствующий в каждой бутылке пива по всему миру».

Это уникальный ход, который использует существующую функцию на пивных бутылках для создания чего-то гораздо более привлекательного, и все это без дополнительных затрат, добавил Мерино.

Кампания не только обещает увлекательные вознаграждения, такие как путешествия в идиллические места, вдохновленные Короной, но и превращает простой акт наслаждения пивом во время заката в интересный и потенциально полезный опыт.