Heineken превратил прачечные в спортивные бары для футбольных болельщиков

Компания Heineken совместно с южнокорейской франшизой прачечных WashEnjoy превратила круглосуточные прачечные в ночные спортивные бары для болельщиков, которые могут смотреть матчи Лиги чемпионов УЕФА в любое время.

Кампания «LaundroMatch» поддерживает преданных футбольных фанатов, которые просыпаются в три-четыре часа утра и хотят смотреть Лигу чемпионов УЕФА вместе со своими друзьями. Поскольку большинство баров в это время закрыты, а дома не являются идеальным местом для болельщиков, особенно ранним утром, «LaundroMatch» предложила фанатам место, где они могут собраться вместе, чтобы посмотреть матчи и насладиться напитками Heineken.

В рамках кампании южнокорейские болельщики смогут отсканировать QR-коды, найденные в прачечных WashEnjoy по всей стране, чтобы получить доступ к бесплатной 30-дневной подписке на SPOTV и насладиться четвертьфиналом и полуфиналом Лиги чемпионов УЕФА в ближайшей прачечной Heineken LaundroMatch. У болельщиков также будет шанс выиграть поездку на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2024 года, который состоится 1 июня.

«LaundroMatch» является частью кампании Heinekien «Cheers To The Real Hardcore Fans», целью которой является наладить связь с широким кругом болельщиков по всему миру и позиционировать себя как глобальное пиво, которое выбирают во время Лиги чемпионов.