Brahma создал телефон для посетителей вечеринок

Бразильский бренд пива Brahma представил Brahma Phone — устройство, позволяющее посетителям вечеринок и фестивалей легко оставлять свои телефоны, но при этом быть на связи.

Brahma Phone имеет только самое необходимое: звонки, SMS, GPS, транспортное приложение и 8-мегапиксельную камеру. Эта инновация позволяет соискателям вечеринок оставить свои высокотехнологичные заботы позади, гарантируя, что праздничный дух останется неизменным.

Brahma верит в то, что каждое мгновение празднования имеет значение, несмотря на опасения потерь. Презентация Brahma Phone на Карнавале была встречена настолько положительно, что вполне естественно, что бренд принесет тот же безмятежный дух и на другие события.

Телефон Brahma Phone был создан в сотрудничестве с бразильским отделением агентства Africa Creative.

«Brahma — это больше, чем пиво. Это бренд, который решает реальные проблемы для тех, кто стремится праздновать жизнь по полной. Этот проект идеально олицетворяет наш подход к содержательному взаимодействию с потребителями», — комментирует Серджио Гордилло, сопрезидент и главный исполнительный директор Africa Creative.

Brahma Phone доступен тем, кому исполнился 21 год. Эта инициатива намерена распространиться далеко за пределы Бразилии и карнавала, предлагая новый способ испытать удовольствие без привычных ограничений.