Garage Radja — новинка на грани Болливуда в линейке Seth & Riley’s

С 12 апреля 2019 года в линейку оригинальных хард-дринков Seth & Riley’s Garage врывается новый супергерой — Garage Radja. Это уникальный микс индийской экзотики, освежающего вкуса и юмора на грани Болливуда.

KV_Radja_carpet_new_high-res

Последнее время украинцы все сильнее ищут положительные эмоции и оригинальные вкусовые решения. Особенно любит и ждет новинки от брендов молодежь. Ответом на такой запрос потребителя становится S&R Garage Radja. В линейке Seth & Riley’s Garage уже есть вкусы Hard Lemon, Hard Lemon Tea и Granny’s Anti-compote. Пришло время для супергероя категории hard drink — Garage Radja. Героя, который легко может покорить все законы физики, совсем как герои в индийском кино, чем повеселит не хуже болливудских блокбастеров с их причудливыми и порой смешными спецэффектами.

Garage Radja — это хард-дринк, который имеет чистый, освежающий аромат и мягкий, гармоничный вкус Garage Radja, который сочетает в себе оттенки манго и пряно-освежающие нотки мяты и черного перца, а легкая хмелевая горечь придает напитку особенной пикантности . Лучше всего пить охлажденным.

Seth & Riley’s Garage (Cет энд Райлиз Гараж) — линейка хард-дринков с освежающими вкусами подходит, вдохновенная классическими американскими рецептами. На юге США, где лето длится почти круглый год, возникла традиция готовить домашние фруктовые освежающие алкогольные напитки и пить их со льдом. Именно Американцы придумали добавлять алкоголь в охлажденный чай или лимонный сок и стали называть Такие напитки Hard Tea (Хард Ти) или Hard Lemon (Хард Лемон).