«Пивной живот» обрел новый смысл

Более 2 млн человек по всему миру проявили интерес к появившимся в продаже в США специальным «нательным контейнерам», в которые, по своему усмотрению, владелец может заливать любые напитки. Об этом сообщила сегодня газета «Нью-Йорк пост».


Новинка закрепляется на теле и, прикрытая одеждой, выглядит как так называемый «пивной живот». А от емкости ко рту жаждущего ведет специальный шланг.


Во многих американских штатах категорически запрещено распивать в общественных местах любые алкогольные напитки, включая пиво. Их нельзя проносить на стадионы и в кинотеатры. Однако при помощи нового изобретения это станет возможным для тех, кто ни дня не может прожить без любимого хмельного напитка.


Стоимость «пивного живота» составляет всего 35 долл. Производители заявляют свой товар как «многофункциональный», то есть пригодный не только для тайного распития алкогольных напитков в общественных местах, но и для удобства любителей безалкогольных напитков. Ведь при использовании «живота» руки остаются абсолютно свободными. Кроме того, конструкция снабжена отдельным резервуаром для льда, помогающего сохранить напитки прохладными, сообщает «Известия» .