14.12.2004 Тюмень. У тюменского «Очаково» будет «изюминка»

При тюменском заводе «Очаково» будет построен пивной ресторан, посетители которого смогут воочию наблюдать за производством напитка, также откроется спортивный бар.

Как отметил в интервью агентству «Тюменская линия» вице-президент компании Юрий Лобанов, прибывший в Тюмень с рабочим визитом, это будет «изюминкой» тюменского «Очаково». «Ни на одном из объектов такого масштаба в России ничего подобного нет», — отметил он.

По словам Лобанова, нулевой этап работ уже завершен, все инженерные коммуникации подведены. «Администрация Тюменской области выполняет все свои обязательства по строительству завода», — подчеркнул он.

До конца декабря на заводе будут забиты сваи под строительство основного цеха по производству пива. А в течение ближайших месяцев на тюменский завод поступит и пивоваренное оборудование, закупленное у немецких компаний «Ziemann», «Holvrieka» и «Bulher».

Юрий Лобанов отметил, что тюменское «Очаково» будет современным и красивым предприятием, соответствующим всем требованиям пивоваренного производства.

ИА Тюменская Линия