Corona и BBDO разработали гайд по уникальным локациям Украины

Большую часть своей жизни мы проводим в четырех стенах офиса или дома. Во время карантина ситуация усилилась – и люди еще больше погрузились в свои будничные дела и заменили живое общение на виртуальное. Поэтому бренд Corona, который является частью компании AB InBev Efes, хочет помочь всем, кто утонул в рутине, изменить привычные стены на природное открытое пространство и жить на полную.

«Мы проводим в закрытых помещениях 90% времени. И даже когда приходит лето, которое так ждем, мы часто не можем изменить свой привычный распорядок жизни, чтобы проводить больше летних дней на природе. Чтобы вдохновить украинцев проводить больше времени вне помещений, путешествовать и наслаждаться жизнью – мы разработали гайд. В нем – красивые места в Украине, где мы создали локации для отдыха от бренда Corona», – Анна Руденко, маркетинг-директор компании AB InBev Efes Ukraine.

Этим летом Corona хочет познакомить всех с невероятной красотой Украины, что удивит своей уникальностью и даст возможность посмотреть на родную страну новым взглядом. А также понять, что хороший отпуск может быть не только за рубежом.

Начнем наше знакомство с Санжейкой – одной из наименее оживленных местностей Одесской области. Туристы дали ей название «Украинский баунти» – за дикие пляжи и кристально чистую воду. Сюда можно приехать с палаткой и надышаться звездным небом. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых среди необузданной тишины — один или с друзьями.

Также с первого взгляда влюбляет в себя мыс Аджияск – одно из самых ярких мест Николаевской области. Мыс захватывает красотой и высокими обрывами, от которых перехватывает дыхание. Это прекрасное место, чтобы поиграть с друзьями в фрисби, волейбол или устроить вечеринку под открытым небом, после которой можно насладиться красочным закатом солнца.

И наконец – Лемурийское озеро, которое поражает своей особенностью. Ведь вода в нем – розовая. Здесь можно не только хорошо провести время, но и воспользоваться целебными свойствами озера. Ради этой красоты хочется проводить время ярко по идеологии THIS IS LIVING.

Ведь цель Corona – помочь людям наполнить свою жизнь незабываемыми моментами, особыми эмоциями и разделить их с друзьями. Outside we live again!

А для комфортного пребывания на этих вдохновляющих локациях Corona создала свои райские уголки, которые оборудовала зонами для отдыха. Каждый сможет насладиться закатами на Санжейке. Очаровываться красотой розового озера на качелях или встретить живописный рассвет над гротом и пещерами мыса Аджияск. Если у кого не будет возможности увидеть эту красоту – не надо волноваться.

Corona и BBDO сделали гайд, в котором будут все фотографии и истории этих сказочных мест. Также к нам присоединились блоггеры, которым близки наши ценности: @sashaskoros, @miarisua, @ khrystyna_zhuk_, @verapasko и @vkutsey, который является автором фото.

Они прокомментировали, что для них значит идеология This is living:

«Для меня – это отключаться от рутины и будничных дел, соединиться с природой. Быть в моменте здесь и сейчас, потому THIS IS LIVING».

Кристина Жук (@ khrystyna_zhuk_)

«Для меня This is living – это полностью отойти от шума города и своих рутинных дел, исполниться вдохновением, проживая жизнь в момент и соединяясь с уникальной природой нашей страны».

Маша Марисуа (@miarisua)

Также идеологией THIS IS LIVING вдохновились BBDO, Clever Force, Anna-Maria decor, Buzzfactory, Vizeum и помогли в создании этой инициативы.