В 2023 году продажи пива в Германии упали на 4,5%

Немецкие пивоварни и дистрибьюторы продали в прошлом году около 8,4 млрд литров пива, не считая безалкогольного пива и пива, импортированного из-за пределов Европейского союза.

(далее…)

Мировые цены на ячмень остаются низкими несмотря на сокращение производства

Несмотря на уменьшение мирового урожая ячменя, цены на него остаются низкими вследствие слабого спроса и рекордного мирового урожая кукурузы и другого зерна.

(далее…)
/ Новости, солод

Oettinger покупает бренд безалкогольного «функционального» пива JoyBräu

Немецкая пивоваренная компания Oettinger сообщила о покупке пивоварни JoyBräu, специализирующейся на производстве функционального пива с добавлением протеина.

(далее…)

В 2023 году продажи пива в Беларуси сократились на 1,3%

Белстат опубликовал данные о продажах алкоголя в 2023 году: продажи водки, вина и пива сократились, а продажи слабоалкогольных напитков выросли.

(далее…)

Немецкая пивоварня спародировала вирусную рекламу Calvin Klein

Немецкий производитель крафтового пива Brlo прорекламировал свое безалкогольное предложение в очень шутливой манере в честь Сухого января.

(далее…)

Boston Beer Company выпустила хард-зельцер со вкусом куриных крылышек

Острые куриные крылышки и пиво – традиционная еда фанатов Суперкубка в США. В пивоваренной компании Boston Beer Company решили их совместить.

(далее…)

В Великобритании объединения пивоваров просят увеличить размер вычета по акцизам на разливное пиво

Отраслевые объединения британского пивного рынка запустили новую кампанию с призывом к канцлеру казначейства увеличить размер вычета по акцизам на разливное пиво.

(далее…)

Carlsberg Ukraine получила золотую банку от бизнес-партнера CanPack

Carlsberg Ukraine получила креативную награду — золотую банку от бизнес-партнера CanPack по случаю выпуска 300 000 001 банки, сообщается в пресс-релизе компании.

(далее…)

Monster выпустил «крепкий» чай

Компания Monster продолжает расширять ассортимент алкогольных напитков. Новая линия алкогольных чаёв со льдом получила название Nasty Beast.

(далее…)
/ Новости

Coors Light предложил канадцам прокатиться на своем пивном поезде

Пивной бренд Coors Light запустит рекламу со своим пивным поездом Chill Train во время канадской трансляции Суперкубка. Впервые поезд появился в 2005 году, а в последний раз его использовали в рекламе 12 лет назад.

(далее…)