Heineken запускает новую рекламную кампанию в Азии

Пивоваренная компания Heineken совместно с американским дуэтом The Chainsmokers запускает новую рекламную кампанию для меломанов в Азии.

Кампания под названием «Refresh Your Music, Refresh Your Nights» была разработана командами Leo Burnett в Сингапуре, Вьетнаме и Малайзии, а также Le Pub для поклонников, принадлежащих к разным культурам, поколениям и музыкальным предпочтениям.

С The Chainsmokers будут работать два местных артиста во Вьетнаме — Ту Мин и Карик, а также Yunohoo и NYK из Малайзии, которые исполнят каверы песен дуэта в своем стиле.

Heineken надеется, что эта инициатива познакомит поклонников с более широким спектром музыки. The Chainsmokers вместе с четырьмя артистами будут проводить ряд фан-мероприятий по всей Азии в декабре. Мероприятия будут транслироваться в прямом эфире, а новости будут размещать на страницах Heineken в Instagram и Facebook.

Для продвижения кампании также выпущен 15-секундный анимационный ролик.

«С помощью данной кампании мы хотим выразить мнение о том, что жизнь становится лучше, когда ты широких взглядов, будь то социальные ситуации или музыкальные предпочтения», — заявил Раджив Сатьеш, бренд-директор Heineken в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Мы очень рады, что The Chainsmokers и четыре не менее талантливых азиатских артиста собрались вместе, чтобы создать этот музыкальный эксперимент для поклонников Heineken».