«Балтика» начнет варить два сорта The Brooklyn Brewery

С февраля, в магазинах по всей России появится легкий и освежающий Brooklyn Pilsner, а также харизматичный Brooklyn American Ale c яркими цитрусовыми нотами в аромате.

The Brooklyn Brewery — пионеры крафтовой революции в США, которые начали варить пиво в 1988 году. За оригинальные сорта тут отвечает Гаррет Оливер — настоящая рок-звезда в мире крафта. Этот уникальный пивовар — новатор, талантливый шеф, известный любитель острот и эпатажный модник. И, определенно, пиво от The Brooklyn Brewery получается соответствующим своему создателю. Бренд — настоящий космополит — его можно найти в 30 странах на пяти континентах.

Логотип The Brooklyn Brewery тоже уникальный и имеет крутую историю! Ведь его создал легендарный Милтон Глейзер. Автор, который в своё время подарил миру журнал New York Magazine, бессменный символ Нью-Йорка — логотип «I love NY», логотип DC Comics и знаменитый постер с изображением Боба Дилана.

Новинки 2022 года от The Brooklyn Brewery точно понравятся любителям новых и интересных вкусов, желающих обогатить свои гастрономические впечатления. С февраля в России по лицензии начинают варить два премиальных сорта:

  • Brooklyn Pilsner — освежающее и легкое пиво с богатым ароматом хмеля, умеренной горечью и карамельным послевкусием.
  • Brooklyn American Ale — насыщенный, охмеленный американский эль с яркими цитрусовыми нотками в аромате и заметной, но все-таки сдержанной горчинкой.

Оба сорта появятся на рынке в двух видах упаковки — в стекле и банке — ярко желтого цвета для Brooklyn Pilsner и трендового глубокого синего для Brooklyn American Ale. Новинки скоро можно будет найти в сетевых магазинах и в точках традиционной торговли по всей России.