Anheuser-Busch выпускает первое пиво Bud Light Next с нулевым содержанием углеводов

Anheuser-Busch может похвастаться «пивоваренным прорывом». Компания сварила пиво Bud Light Next крепостью 4%, содержащее 80 калорий — «новый сорт пива, который ломает стереотипы традиционного лагера, легко пьется и близок к зельцеру по своему составу».

По словам Энди Гоэлера, вице-президента по маркетингу Bud Light, компания готовилась к выпуску почти десять лет.

«В 2022 году мы хотим поднять Bud Light на новый уровень, выпустив Bud Light Next, наше первое в мире пиво с нулевым содержанием углеводов», — сказал Гоэлер. «Сегодняшние потребители стремятся преодолевать барьеры и прокладывать собственный путь. Это новое пиво, сваренное с учетом меняющихся вкусовых предпочтений».

Bud Light N будет доступен по всей стране, там же, где продается Bud Light, начиная с 7 февраля 2022 года, как раз к Суперкубку LVI.

В линейку Bud Light уже входят Bud Light Seltzer, Bud Light Platinum, Bud Light Peels, Bud Light Chelada, а также Bud Light Seltzer Lemonade и Hard Tea.

Одновременно с новым продуктом, Bud Light запускает свой первый в истории проект NFT «Bud Light N3XT Collection». В новой коллекции будет 12722 уникальных токена, разработанных с использованием цветовых подсказок Bud Light Next и посвященных увлечениям сегодняшних потребителей возрастом старше 21 года. Для тех, кто приобретет NFT в рамках проекта будет возможность проголосовать за товары Bud Light Next, доступ к мероприятиям бренда и партнеров Bud Light Next, а также другие бонусы. NFT Bud Light Next доступны лицам старше 21 года с 6 февраля по цене $399 за токен.