Coca-Cola и Molson Coors выпустят хард-зельцер под брендом Simply

Coca-Cola и Molson Coors Beverage снова объединяются, на этот раз для новой линейки алкогольных напитков под брендом Simply.

Обе компании объявили, что этим летом Molson Coors выпустит линейку продуктов Simply Spiked Lemonade.

Simply — третий бренд, в который Coke недавно добавила алкоголь, присоединившись к Topo Chico и Fresca. Coke сотрудничает с Molson Coors в запуске Topo Chico Hard Seltzer в США, который начал продаваться внутри страны в начале 2021 года, а в этом месяце будет запущен по всей стране. Компания Molson Coors заявила, что Topo Chico может войти в тройку лучших брендов газированных напитков, присоединившись к White Claw и Truly, пишет MMR.

До запуска хард-зельцера Topo Chico Coke не занималась алкогольным бизнесом с 1980-х годов. Но ее ранний успех, вероятно, стал причиной того, что Coca-Cola удвоила свои позиции в этой категории. Ранее в этом месяце компания объявила, что работает с Constellation Brands над своими грядущими коктейлями Fresca в банках.

Это последнее партнерство между производителями напитков, направленное на стирание границ между категориями напитков в погоне за ростом. Производители безалкогольных напитков диверсифицируют свои портфели по мере того, как потребление газированных напитков сокращается, а на горизонте появляются новые регулируемые рынки напитков, такие как напитки с добавлением КБД (каннабидиола, природного экстракт каннабиса). Конкурент Coke, PepsiCo, выпускает Hard Mtn Dew совместно с Boston Beer в феврале.

Лимонад Simply Spiked будет продаваться в различных упаковках. Разнообразие вкусов будет включать клубничный лимонад, арбузный лимонад, черничный лимонад и фирменный лимонад.