Constellation Brands, возможно, начнет выпускать новые напитки для Monster (Coca-Cola)

Как сообщает издание Bloomberg, анонимный источник рассказал о том, что Monster Beverage, основным акционером которой является Coca-Cola Co., обсудила потенциальную сделку с консультантами CBrands Inc, которая производит пиво Corona. По мнению экспертов, она может касаться производства новых продуктов — хард-зельцеров или напитков с каннабисом.

По некоторым данным, Monster рассматривает возможности развития в сегментах cannabis-infused beverage drinks (CBD), а также хард-зельцеров, но имеет некоторые опасения, что это может негативно отразиться на ее репутации. По этой причине и не только, на данный момент пока неясно, приведут ли обсуждения к полному слиянию или сделке по продаже активов, пишет CraftDepot.

Представитель Constellation Brands отказался от комментариев, а у представителя Monster Beverage не удалось оперативно получить комментарий.

Впрочем, ранее сообщалось, что Monster Beverage, изучает возможность слияния с международной компанией по производству алкогольных напитков Constellation Brands.