AB InBev выпустила Stella Artois Liberté для тех, кто устал от ограничений

На американский рынок выходит Stella Artois Liberté — новый продукт с содержанием алкоголя 0,0%. По прошествии года, который у нас был, можно с уверенностью сказать, что люди хотят вернуться и выпить пива со своими близкими, теми, кого они не видели больше года, или иметь простую возможность познакомиться с новыми людьми. По мере того, как люди начинают больше путешествовать и выходить на улицу, Liberté дает вам свободу, сообщается в пресс-релизе компании.

«Мы очень рады, что можем предложить фанатам наш классический лагер Stella Artois в качестве безалкогольной версии пива. Это прекрасное дополнение к нашему портфолио Stella. С помощью этой инновации мы хотим предоставить людям возможность наслаждаться особыми моментами жизни с теми, которые имеют наибольшее значение », — сказал Питер Ван Оверстратен, вице-президент по направлениям Premium и Super Premium USA в Anheuser-Busch. 

Stella Artois Liberté выйдет в классической стеклянной бутылке объемом 11,2 унции и переработанным дизайном синей этикетки, в которой будет ароматизированный безалкогольный лагер премиум-класса с хорошо сбалансированным вкусом солодовой сладости, хмелевой горечи и чистого послевкусия. Новый продукт будет представлен в сентябре этого года и поступит на отдельные рынки, включая Нью-Йорк, Вашингтон, Майами и Филадельфию.