Фестиваль Craft Культура оправдал все ожидания

Фестиваль Craft Культура снова подтвердил, что украинский крафт развивается и привлекает больше ценителей вкусного необычного пива. Организаторы обеспечили огромный выбор сортов, происходил интенсивный обмен мнениями и лился поток деловой информации о самом интересном сегменте пивного рынка.

В эти выходные мы впервые побывали на этом фестивале, который в четвертый раз открыл свои двери на «Днепр-Арене». Были представлены 30 производителей. При этом выбор был настолько велик, что попробовать все, конечно, было очень сложно за эти 2 дня: от классической рецептуры в новом прочтении до самых необычных экспериментов.

Организаторы сумели комфортно разместить стенды в зале и подготовили множество развлечений и деловых мероприятий: интерактивный лекторий, на котором обсуждали ситуацию на украинском крафтовом рынке пива, дегустации, возможность пообщаться с пивоварами, биргиками, концерты и другие ивенты

Пивоваров порадовала образованность и любопытство посетителей. Украинцы готовы к экспериментам, легко пробуют новинки. Они узнают, что пиво может быть поразительно вкусным и необычным напитком, который имеет мало общего с массовым и дешевым продуктом.