Carlsberg Ukraine выпустила лимитированный сорт «Львовское Фанатское»

В июне стартует чемпионат Европы по футболу. Поддерживая знаковые события, для всех болельщиков «Львовское» выпускает лимитированную новинку – «Львовское Фанатское».

«Львовское Фанатское» – это светлое пиво с чистым освежающим солодовым вкусом, который в сочетании с приятной хмелевой горечью и легкими фруктовыми нотками придется по душе всем футбольным фанам. Выпускается в формате: стекло 0,5 л и ПЭТ 1,15 л. Вкуснее всего охлажденным во время поддержки любимой команды львов на европейском первенстве.
Матчи сборной Украины стартуют уже с 13 июня. Расписание игр, которое, в частности, можно найти и на обратной стороне этикетки формата 1,15л, следующее:

13 июня
Группа C: Нидерланды – Украина, 21:00

17 июня
Группа C: Украина – Северная Македония, 15:00

21 июня
Группа C: Украина – Австрия, 18:00

Финал чемпионата запланирован на 11 июля.
Поддержим нашу команду вместе со «Львовским». Миллионы украинцев – одна сборная!


Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в Запорожье, Киеве и Львове. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки таких торговых марок, как «Львівське», Robert Doms, Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Seth & Riley’s Garage, Warsteiner, Grimbergen и другие. Более детально можно ознакомиться на сайте carlsbergukraine.com.