Beviale Moscow — выставка уже завтра

Выставка уже завтра: стенды застроены, конференц-залы подготовлены. Мы в предвкушении 3-х дней работы, новых знакомств, интересных новинок рынка и дружеской атмосферы.

Пожалуйста, не забудьте, что на регистрации на выставку в Main Stage будет соблюдаться социальная дистанция, что может увеличить время ожидания в очереди. Получите Ваш бесплатный билет заранее!

Бесплатный билет

Расписание деловой программы первого дня выставки11:00 – 12:30 | Церемония официального открытия выставки производства напитков Beviale Moscow 2021.
Конференц-зал №1, Стенд D300

12:30 – 15:00 | Конференция «Упаковка и этикетка для напитков. Тренды и вызовы рынка»
Официальный организатор: Национальная конфедерация упаковщиков
Конференц-зал №2, Стенд B300
 Трансляция

13.00 – 14.45 | Панельная дискуссия «ЗОЖ: головная боль или стабильная перспектива роста?»
Официальные организаторы: Coca-Cola HBC Россия, Международная Ассоциация Маркетинга в ритейле POPAI.
Конференц-зал №1, Стенд D300
 Трансляция

15.00 – 18.00 | Молочный Форум «Новый имидж молока»
Официальный организатор: Брендинговое агентство V-Brand, The DairyNews, Центр изучения молочного рынка DIA, Агенство устойчивого развития, Школьное молоко
Конференц-зал №1, Стенд D300
 Трансляция

15:30 – 16:15 | Семинар компании Novozymes: «Ферменты, как инструменты в моделировании уникального зернового напитка»
Конференц-зал №2, Стенд B300

16:30 – 17:15 | Семинар компании BilekFiltry: «Практика кизельгуровой фильтрации»
Конференц-зал №2, Стенд B300

Семинары и мастер-классы для представителей HoReCa
CraftDrinksCorner | Craft Talks | Стенд Е100

14:00 — 14:45 | «Как запустить собственную крафтовую пивоварню в России. Особенности производства по контракту. Особенности крафтового рынка РФ и мира.
Спикер: Владимир Наумкин, основатель и главный технолог пивоварни Paradox

15:00 – 16:00 | Мастер-классы по фудпейрингу.
Организатор: гастропаб «Гаражане»
Спикер: Михаил Прудников, пивной сомелье
Спонсор: Волковская пивоварня и New Riga`s Brewery

16:15 – 17:15 | Презентация книги Романа Егорова «Российский Крафт. Великая крафтовая революция».
Павильон Виноделия | Стенд С200

15:30 – 17:30 | Мастер-класс: «Элементы качества вина»
Спикер: Дмитрий Мережко, Издатель серии книг Simple Wine News и сайта swn.ru, преподаватель курсов Wine and Spirits Education TrustРасписание деловой программы по днямА также в течение трех дней (16 – 18 марта) профессиональных посетителей ждут дегустации крафтового пива на СRAFT DRINKS CORNER и винодельческой продукции в Павильоне Виноделиянаверх.Меры безопасности и забота о Вашем здоровье на Beviale Moscow 2021Безопасность и здоровье участников выставки — главный приоритет Beviale Moscow в условиях нестабильной эпидемиологической ситуации.

В этом году Beviale Мoscow пройдет при строгом соблюдении всех новых норм и рекомендаций по безопасности и сохранению здоровья, соответствующих требованиям федеральных и местных властей.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на выставку онлайн и распечатайте электронный билет, чтобы не тратить время и не ожидать своей очереди на регистрацию.
Бесплатный билет
Если Вы наблюдаете у себя и Ваших коллег любые симптомы ОРВИ или COVID-19, пожалуйста, выздоравливайте и присоединяйтесь к выставке из дома. Участники будут рады, если Вы свяжетесь с ними по контактным данным, указанным в списке участников, а большая часть деловой прогаммы будет транслироваться онлайн — так что Вы можете посмотреть её из дома.
✅ Вход в выставочный павильон разрешается после бесконтактного измерения температуры тела и наличия защитной маски. Участники с повышенной температурой тела и (или) признаками инфекционных заболеваний не смогут посетить выставку.
✅ В соответствии с действующими правилами, на выставках и конференциях необходимо носить маски и перчатки. Для получения дополнительных средств защиты, пожалуйста, обращайтесь на стойку регистрации при входе в павильон. Также не территории выставки будут размещены диспенсеры со средствами дезинфекции.
✅ Совместно с Main Stage мы проводим тщательную уборку и дезинфекцию всех общественных пространств перед открытием выставки и во время ее работы.

 Пожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами посещения на сайте выставки

и до встречи на Beviale Moscow уже завтра!