Новые даты и новые возможности Beviale Moscow 2021

Международная выставка производства напитков Beviale Moscow пройдет с 16 по 18 марта 2021 года на площадке «Main Stage» в центре Москвы. Решение о перемещении в новый конгрессно-выставочный центр и проведении выставки на неделю раньше запланированных в середине года дат, было принято для уверенной подготовки к Beviale Moscow 2021 и независимости от обстоятельств, наложенных на другие крупнейшие выставочные комплексы Москвы.

 
Первая и крупнейшая профессиональная выставка оборудования и сырья для производства всех видов напитков – Beviale Moscow – с момента запуска в 2015 году и по сегодняшний день является одним из самых важных мероприятием отрасли в России и странах СНГ. В 2020 году выставка не смогла состояться из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Beviale Moscow входит в семью выставок Beviale – глобальной сети мероприятий для индустрии напитков, проводимых NürnbergMesse Group.

Поскольку Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» будет задействован в программе для борьбы с пандемией, Beviale Moscow в 2021 году, в виде исключения, меняет место проведения на новую площадку «Main Stage» недалеко от центра Москвы. Вследствие этого поменялись и даты: важное событие для рынка производства напитков пройдет с 16 по 18 марта 2021 года.

Комплекс «Main Stage» является современным и популярным пространством для мероприятий, и предлагает все возможности для выставок. Несмотря на переезд, все обязательства перед экспонентами, в том числе по застройке и услугам, будут выполнены на новой площадке в полном объеме и с неизменно высоким качеством.

Правильная концепция выставки – залог ее высокой востребованности

«Мы видим, что и российские и международные поставщики сырья и оборудования очень ждут выставку», – отмечает Тимо Хольст (Thimo Holst), руководитель проекта Beviale Moscow в  NürnbergMesse. «Отказ от Beviale Moscow в 2020 году из-за пандемии коронавируса был, конечно, неизбежен, но отмена выставки вызвала большие сожаления у всех ее участников.
До того, как пандемия набрала обороты, у нас был рекордный прирост числа экспонентов за все годы существования Beviale Moscow, что полностью подтверждает правильность нашей концепции и направления развития. Поэтому мы приложим все усилия, чтобы обеспечить проведение выставки в 2021 году. Новая площадка дает нам максимальную уверенность в планировании мероприятия, несмотря на это нестабильное время».

Переговоры с клиентами и партнерами подтверждают лояльность и доверие выставке и готовность поддержать ее в 2021 году: более половины экспонентов, подавших заявки на 2020 год, как и большинство партнеров, выразили готовность участвовать в выставке в будущем году.
Хотим отметить коллективный баварский павильон, на участие в котором получено уже шесть заявок, и официальный объединенный стенд французских поставщиков оборудования и сырья для винного сектора — «Vinitech Innovation Tour». Кроме того, свое участие подтвердили и партнеры выставки – Союз виноградарей и виноделов России, Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод, издательство и организатор мероприятий для молочного рынка – «The DairyNews», Объединение участников пиво-безалкогольного рынка, Национальная конфедерация упаковщиков. Конкурс «Росглавпиво ― Главное Пиво России» в 2021 году также состоится.

«Традиционный очный формат выставки останется основным для Beviale Moscow — это решение мы приняли окончательно. В зависимости от ситуации к марту 2021 года, мы ожидаем представителей российских и иностранных компаний.

Большинство посетителей выставки – из России и стран СНГ, и ограничительные меры, касающиеся поездок, их вряд ли затронут. Параллельно мы работаем над дополнительными digital-форматами, чтобы тем нашим экспонентам, которые не смогут присутствовать очно, дать возможность работать на выставке онлайн», – так Тимо Хольст описывает формат проведения выставки в 2021 году.

«Мы адаптируемся к обстоятельствам и стараемся подготовить высококачественное мероприятие для рынка производства напитков в России. Нам важно обеспечить всем участникам отрасли возможность личного контакта. Таким образом, уже сегодня мы прокладываем путь к возвращению в нормальный режим работы и к поддержанию роста, которого мы сумели добиться за предыдущие годы», – отмечает Хольст. 
На 2022 год планируется проведение выставки Beviale Moscow в традиционные даты в марте в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Дополнительная информация представлена на сайте: www.beviale-moscow.com/en