Украина. Эко-комплекс «Долина страусов» принимает IX Форум пивоваров и рестораторов

В связи с карантином Форум пивоваров и рестораторов, запланированный на апрель, пришлось перенести. 9-й Международный Форум пивоваров и рестораторов состоится 9-10 сентября в загородном эко-комплексе «Долина страусов» (с. Ясногородка Макаровского района, Киевская обл., Украина). 

196156200f7657ff1c7063da8b0e187b-e1596527479890.jpg.pagespeed.ce.r_GTMDFoZy

Форум пройдет с соблюдением всех санитарных норм и правил. Все участники будут обеспечены достаточным количеством масок и САНИТАЙЗЕРОМ. Выставка-презентация оборудования, технологий и материалов для крафтового пивоварения состоится на открытой площадке. Конференц-залы будут проветриваться. В помещениях работает современная мощная система кондиционирования. Участникам мероприятия советуем сохранять социальную дистанцию, воздержаться от объятий и рукопожатий. Компаниям, которые представят продукцию на стендах, предлагаем установить защитные экраны. Во время проведения ИХ Форума пивоваров и рестораторов будут учтены все рекомендации МЗ и пожелания участников.
В качестве главной идеи этого мероприятия организаторы Форума пивоваров медиа-группа «Технологии и Инновации» на этот раз выбрали тему  «Технологии: автоматизация и диджитализация» . Главная цель — освободить время пивовара для творчества, обучения, личного развития, при этом гарантированно получать высококачественную, востребованную на рынке продукцию.

Приглашаем владельцев и директоров ресторанов-пивоварен, мини-пивоварен и пивзаводов, для которых слово крафт — не пустой звук, пивоваров, технологов и работников лабораторий пивоваренных предприятий, производителей и поставщиков сырья, дрожжей, оборудования, тары и упаковки, представителей пивных и не только торговых сетей, пабов, баров, магазинов, торгующих пивом, фирм-импортеров пива!

В «Долина страусов» на Форуме ожидают и домашних пивоваров и коллекционеров пивной атрибутики. А также на тех, кто намерен открыть новый бизнес: это уникальная возможность определиться, заключить договоренности и даже сориентироваться по инвестициям.

Отметим, «Долина страусов» — это уникальный комплекс, сочетающий винодельню, ресторан и крупнейшую в Украине страусиную ферму и зоопарк. Кроме того, «Долина страусов» — это уютный семейный ресторан на территории эко-комплекса Ясногородская страусиная ферма. Изюминка ресторана — эксклюзивное меню из мяса страуса, пирожки с мясом страуса и омлет из яйца страуса. Для любителей традиционной украинской кухни здесь приготовят украинский борщ, пожарят ароматный шашлык из свинины на мангале и запоют вкусную картошку с беконом.

Записывайте: конференц-день состоится 9 СЕНТЯБРЯ! Важным тематическим блоком станет  движение навстречу потребителю : развитие пивного ассортимента, создания новых стилей и совершенствования традиционных. К обсуждению запланированы темы о пиве с плодово-ягодными и другими добавками, безалкогольное пиво и так называемое бочковое пиво (выдержанное в бочке и с помощью альтернативных средств). Традиционно, Форум включает обсуждение маркетинговых приемов и совершенствования продаж пива. В ходе конференц-дня состоятся дегустации пива и виски, а также всевозможных вкусностей.

На второй день Форума, 10 сентября, отправимся в Пивной тур «Столичный крафтовой путь» на пивоварню Varvar, посетим ресторан Punkraft и пивной магазин Эль. Каждый желающий сможет ознакомиться с секретами пивоваренного ремесла, попробовать вкусное пиво, побывать на дегустациях пивного меню и блюд.

Заполнить электронную форму регистрации

Организаторы — медиа-группа «Технологии и Инновации», с журналом Beer. Technologies & Innovations

Главный Организационный партнер — загородный эко-комплекс «Долина страусов»

Главный Отраслевой партнер Форума —  Ассоциация «Независимые пивоварни Украины».

Главный Лабораторный партнер —  Донау Лаб Украины .

Форум пройдет при поддержке  Ассоциации Сомелье Украины, Ukrainian Craft Distillers Association , с а участия Клуба любителей виски . 

Партнер с поселення- гостинично-ресторанный комплекс «Царьград».

Генеральный информационный партнер — Интерфакс-Украина 

Главный информационный партнер —  сайт «Пиво. Технологии и Инновации » beertechdrinks. com

По поводу участия в Форуме, партнерства и спонсорства обращайтесь:
Анна Панкратенков, тел .: +38 (097) 759 25 83,  reklama.nti@gmail.com
Анна Ильчук, тел ..: +38 (068) 568 66 58,   nti .beer @ gmail.com
Лариса Толкач, тел .: +38 (097) 968 95 16 sad.nti@ukr.net