itap – почему вам стоит обратить внимание на новые системы розлива?

С 1 июля в России вступил в силу запрет на продажу пива и другого алкоголя в ПЭТ-таре объемом свыше 1,5 литра. Запрет на производство алкоголя в такой таре действует с 1 января 2017 года. Штрафы за производство и продажу алкоголя в ПЭТ-таре свыше 1,5 литров составят для юрлиц от 300 тыс. до 500 тыс. рублей, для должностных лиц — от 100 тыс. до 200 тыс. рублей. Этот запрет распространяется и на продажу разливного пива.

IMGP7791 1IMGP7789 1IMGP7834 1

В связи с этим, для большинства магазинов розливного пива, становится актуальна скорость налива напитка через устройства беспенного розлива. Ведь сейчас, что бы налить привычные 3 литра, приходится больше времени тратить на смену двух полторашек. Компания BOEL TECHNOLOGIES производит пеногасители последнего покаления itap, которые позволяют быстрее других устройств осуществлять налив продукта в ПЭТ тару. Это происходит за счет меньшего пенообразования при наливе, отсутствия картриджа и рационального расположения каналов для прохождения продукта в устройстве, обеспечивая, тем самым, ламинарный поток напитка. Кроме всего прочего, itap выделяется современным дизайном и простотой эксплуатации.
Более подробную информацию о компании BOEL TECHNOLOGIES и системах розлива itap вы можете узнать на сайте компании www.boel.pro