Россия. Efes Rus вывела на рынок «Miller Безалкогольное»

Пивоваренная компания Efes Rus представила новый сорт знаменитого пива – «Miller Безалкогольное». Напиток доступен в жестяных банках объемом 0,5 л, однако летом состоится розлив напитка в стеклянных бутылках того же объема.

miller_notalcolПиво Miller отлично зарекомендовало себя как легкий, освежающий напиток с мягким вкусом. Среди ценителей этой марки – жители мегаполисов, в основном молодые люди, чьи сердца бьются в ритм современного города. От Москвы до Нью-Йорка, от Амстердама до Стамбула – по всему миру пиво Miller стало неотъемлемой частью шумных вечеринок и долгожданных встреч веселой компанией. Чтобы любимым вкусом можно было наслаждаться не только в подобные моменты, а в любое время дня и ночи, вне зависимости от жизненных обстоятельств, компания Efes Rus представила новое воплощение Miller – напиток, сохранивший все качества легендарного сорта, и при этом без алкоголя.

«Рост популярности сегмента безалкогольного пива обусловлен рядом ограничивающих обстоятельств, с которыми регулярно сталкиваются многие потребители, – комментирует представитель компании Efes Rus. – Вместе с тем, для молодых людей важно ни в чем себя не ограничивать. Для этого мы выпустили “Miller Безалкогольное” в алюминиевых банках в виде той самой музыкальной колонки, которая появилась на рынке в прошлом году». Чтобы безалкогольную новинку было легко отличить от Miller Genuine Draft, цвет ее упаковки изменился с золотистого на серебряный.

Пиво «Miller Безалкогольное» производится на заводе Efes Rus в г. Уфа. Пивоварня в Уфе – это аккредитованное предприятие, оснащенное специальным оборудованием для изготовления безалкогольного премиального лицензионного пива. «Miller Безалкогольное» доступно в жестяных банках объемом 0,5 л, однако летом состоится розлив напитка в стеклянных бутылках того же объема.

Уже в середине мая на федеральных ТВ каналах появится рекламный ролик в поддержку новинки: яркий, динамичный, погружающий зрителя в драйв мегаполиса и отражающий дух музыкальных вечеринок, а также философию культового бренда Miller.

Справочная информация
Efes Rus – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller Genuine Draft, Velkopopovicky Kozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, Pilsner Urquell, Zwei Meister, Essa и ряд популярных региональных марок.