Carlsberg Kazakhstan расширил свой портфель новым немецким пивом Holsten

Компания Carlsberg Kazakhstan расширила свой портфель новым премиальным брендом Holsten.

Казахстанский рынок пива постоянно пополняется рядом пивных новинок. Розничный аудит рынка показывает увеличивающийся рост интереса потребителей к премиальным маркам немецкого пива.

Пиво Holsten – классический светлый лагер с легкой горчинкой. Это старейший бренд немецкого пива – производится в Германии с 1879 года. Уже тогда на этикетке использовалось изображение рыцаря на коне – логотип бренда Holsten.

1 августа в Казахстане стартовала рекламная кампания «Holstenна страже традиций», призывающая потребителя убедиться в настоящем немецком качестве популярного бренда. В 9 крупнейших городах Казахстана появились билборды, выполненные в лаконичном стиле, соответствующем сдержанному немецкому характеру пива Holsten, в торговых точках размещены разнообразные рекламные материалы, а с 5 августа в эфир национальных ТВ каналов выйдет ролик, рассказывающий о бренде, стоящем на страже традиций немецкого пивоварения, сообщает пресс-служба компании.

Пиво Holsten производится в стеклянной бутылке и алюминиевой банке объемом 0,5 л на заводе Carlsberg Kazakhstan с конца мая 2013 года. Рекомендованная розничная цена продукта – 170 тенге.

Источник: Курсив