Украина. «Славутич ICE Mix Cuba Libre» — пивной микс со вкусом свободы

Это оригинальный микс, созданный на основе пива и вкуса известного во всем мире кубинского коктейля Cuba Libre.

Cuba Libre (исп. Cuba Libre, «свободная Куба») – знаменитый во всем мире коктейль с Острова Свободы, в состав которого входят ром, кола и лайм. Вкус рома придаст драйва вечеринке, а лайма и колы – освежит даже в самую жаркую погоду!

«ICE Mix Cuba Libre» содержит не менее 6% алкоголя. Новинка представлена в стеклянной бутылке объемом 0,5 л с удобной крышкой с кольцом для открывания и уже c 15 апреля появилась на полках украинских магазинов. Ее стоимость составляет в среднем 6,50 грн. Разливаться новый «ICE Mix» будет на Киевском пивоваренном заводе Carlsberg Ukraine.

Аудитория освежающей ICE-линейки от «Славутич» – веселые молодые люди, которые обладают нестандартным взглядом на жизнь и хорошим чувством юмора, любят активный отдых в компании друзей.

Татьяна Гусак, бренд-менеджер ТМ «Славутич ICE Mix» в компани Carlsberg Ukraine: «Славутич ICE Mix» каждый год дарит любителям пивных миксов оригинальные новинки. В этом сезоне нас вдохновил всемирно известный коктейль – Cuba Libre с незабываемым вкусовым сочетанием рома, колы и лайма. Именно поэтому в преддверии жаркого лета мы запустили «Славутич ICE Mix Cuba Libre», который подарит приятное освежение потребителям».