Украина. Новое лицо бренда «Львівське»

В апреле этого года вся линейка пива ТМ «Львівське» изменила дизайн упаковки. На новом «лице» «Львівського» отражено 300 лет истории украинского пивоварения. Обновленный продукт будет доступен в продаже уже в конце апреля на всей территории Украины.
Время неустанно движется вперед, меняя ход истории, людей и их предпочтения. «Львівське», первое украинское пиво, также меняет свой внешний вид. «Лицо» легендарного пива – это, в первую очередь, его этикетка и упаковка. Новая этикетка «Львівського» повторяет своими очертаниями бочку, которая долгие века служила емкостью для хранения славного пива. Важный и неизменный элемент этикетки «Львівського» — величественный лев. Ведь именно лев является символом Львова и его хранителем и поэтому занимает ведущее место в логотипе бренда, который всегда отражал историю родного города. А на новой ПЭТ-бутылке «Львівського 1715» гордый и мужественный лев стал основным элементом дизайна. Его статный профиль будто отчеканен на ней, что придает бутылке еще больше изящества и оригинальности.

В обновленном дизайне бренда отражена почти 300-летняя история украинского пивоварения, его жизненный путь и характер. Ведь пиво «Львівське» благодаря вековым традициям передает все основные символы пивоварения и города, в котором оно было «рождено».
«Львівське» — это древнее украинское пиво, которое начали варить монахи еще в далеком 1715 году. Вкус этого славного янтарного напитка прошел долгий путь сквозь века. Его полюбили еще наши деды и прадеды. Сегодня «Львівське» стало частью культуры и истории нашей земли, символом различных эпох и гордостью страны. Поэтому каждый из миллионов украинцев, которые предпочитают этот легендарный вкус, словно прикасаются к страницам книги времен Украины, страницам ее славы. Напомним, сегодня линейка первого украинского пива ТМ «Львівське» представлена 6-ю сортами: «1715», «Світле», «Живе», «Міцне», «Портер», «Білий Лев».
Тарас Мацыпура, ведущий бренд-менеджер ТМ «Львівське» компании Carlsberg Ukraine: «Пиво «Львівське» имеет долгую и интересную историю, которая насчитывает почти три столетия. И теперь весь этот вековой опыт отражен в новом «лице» первого украинского пива, однако его качество остается неизменным».