На упаковке Efes Pilsener появился человек

Группа компаний EFES в России запускает производство пива Efes Pilsener в новой упаковке — алюминиевой банке ёмкостью 1 литр с уникальным дизайном

 Группа компаний EFES представила Efes Pilsener в новом формате — ассортимент бренда пополнила алюминиевая банка объемом 1 литр. По мнению маркетологов, «яркий «солнечный» дизайн новой упаковки однозначно ассоциируется с летним сезоном».

 Впервые в истории ГК EFES нанесение изображения на банку осуществлялось с помощью высокоточной технологии печати (HD printing). Ключевой элемент дизайна упаковки Efes Pilsener — изображение мужчины и женщины. Персонажи привлекают внимание потенциальных потребителей к еще одному графическому элементу — QR коду. Инновационный двухмерный штрих-код позволяет перейти на мобильную версию сайта бренда «Больше пива — больше веселья!» или его полную версию в сети Интернет.

 Новый международный сайт Efes Pilsener был разработан вместе с новой упаковкой. Посетители ресурса могут скачивать интересный и полезный контент, а также попытаться «поймать» литровую банку Efes Pilsener в забавной онлайн-игре. Главный приз розыгрыша — поездка на двоих в Стамбул на фестиваль EFES ONE LOVE, который пройдет 2-3 июля 2011 г.

 В поддержку запуска новой ассортиментной единицы Efes Pilsener и сайта бренда с 23 мая по 14 июня 2011 г. пройдет баннерная кампания на сайтах www.mail.ru и www.odnoklassniki.ru.

Источник: Sostav.ru