Россия. ГК «Русская традиция» объявляет об открытии филиала компании в Санкт-Петербурге

ГК «Русская традиция», крупнейший российский дистрибьютор пива из Европы, объявляет об открытии представительства компании в г. Санкт-Петербург.

Филиал позволит закрепить позиции ГК «Русская традиция» в Санкт-Петербурге и области, будет способствовать развитию собственной сети дистрибуции, а также более эффективной организации обслуживания клиентов и партнеров компании в Северо-Западном регионе России.

По словам руководителя проектов ГК «РТ» Григория Петухова, «открытие филиала связано с реализацией долгосрочной программы развития региональной сети компании, а также с высоким инвестиционным потенциалом развития данного региона».

Сегодня Санкт-Петербург – это второй пивной рынок в России после Москвы, и открытие здесь официального представительства ГК «Русская традиция» является логическим развитием деятельности компании. Собственный филиал позволит активизировать продвижение самого бренда и продуктов ГК «Русская традиция», привлечь новых корпоративных клиентов, укрепить позиции компании в регионах, а также увеличить объем продаж импортного пива в России.

В филиале будет представлен весь портфель пивных брендов в фасовке, эксклюзивным дистрибьютором которых является ГК «Русская традиция»: Paulaner, Hacker-Pschorr, Krombacher, Grotwerg, Liebenweiss, Pra?e?ka, ?ernovar Bakal??, Ast?rie, Bernard и Christoffel .