Украина. Рекламная акция: «Львовское Юбилейное» — на Интернет-торгах

С 23 сентября по 23 октября на Интернет-аукционе www.torg.alkar.net выставлен первый ящик первого налива пива «Львовское Юбилейное» из лимитированной серии, которую выпустила Львовская пивоварня к своему 295-летию. Стартовая цена эксклюзивного пенного лота, который без сомнения украсит коллекцию самого требовательного пивомана, — 61 грн.
Лот аукциона — эксклюзивный ящик первого украинского пива — находится по адресу http://www.torg.alkar.net/auction/2130136.htm. Почувствовать вкус азарта торгов и аромат особенного сорта пива «Львовское» можно будет только в течение месяца. Поэтому любителям пива стоит поспешить.
Львовская пивоварня, которая является старейшей из действующих пивоварен Украине, отмечает свои 295 именины в октябре. Владелец первого ящика «Львовского Юбилейного» определится уже в конце второго осеннего месяца. Им станет тот счастливчик, который сделает наивысшую ставку за эксклюзивный лот.
А побороться есть за что — за самый первый ящик пива, сошедший с производственной линии; напиток, который был выпущен лимитированной серией и только ко Дню рождения старейшей из действующих украинских пивоварен!
В целом «Львовское Юбилейное» продается только в Западном регионе и только в течение месяца. Новое «Львовское» с праздничной этикеткой выпускается в бутылках объемом 0,5 л. Содержание алкоголя в нем составляет не менее 5,2%.
Наталья Курта, ведущий бренд-менеджер ТМ «Львовское» компании «Славутич», Carlsberg Group: «Львовская пивоварня — уникальна. Вот уже на протяжении 295-лет она успешно работает на радость поклонникам настоящего пива. И пиво, которое мы выпускаем, тоже можно назвать уникальным — в нем гармонично сочетается прошлое с современным. Эксклюзивное пиво «Львовское Юбилейное» можно сравнить с произведением искусства, поэтому мы выставили его на аукционе. Уверена, что первые двадцать бутылок «Юбилейного» пива украсят не только любой стол, но и любую пивную коллекцию».
«Славутич», Carlsberg Group