Украина. Новое предложение от «Сармат»: 1,25 л по цене 1 л

В начале сентября 2010 года любителей пива ждет приятный сюрприз от ТМ «Сармат»: в продаже появится новая бутылка емкостью 1,25 литра по цене однолитровой. Акционную бутылку отличает ярко-желтая полоса на этикетке, сообщающая об увеличении объема пива на 25% при сохранении цены.Выпуск продукта совпал с торжествами, посвященными Дню города Донецка и Дню Шахтера, любимым праздникам жителей Донбасса, а c 1 сентября акционные бутылки начнут появляться в торговых точках. Увеличение объема литровой ПЭТ-упаковки «Сармат Светлое» на 25% станет прекрасным подарком всем любителям пенного напитка к завершению летнего сезона.
«Интересы наших потребителей являются для нас главным приоритетом, – отметил генеральный директор ЗАО «Сармат» Игорь Тихонов. – В то время как цены на рынке постоянно растут, мы идем навстречу ценителям «Сармата» и предлагаем им дополнительный «бокал» любимого напитка. Мы верим, что ряды поклонников пива «Сармат» будут неуклонно расти: ведь это действительно замечательное натуральное пиво с отменным вкусом, отвечающее самым строгим международным стандартам качества и получившее высокую оценку экспертов мирового рынка».
Пиво под брендом «Сармат» выпускается на Донецком пивоваренном заводе с 1998 года и является одним из лидеров по объемам продаж в Восточной Украине.
После приобретения ЗАО «Сармат» гигантом мирового пивоварения компанией SABMiller plc в 2008 году рецептура пива «Сармат» была обновлена – сегодня в ней сочетаются высококачественный украинский солод, идеально очищенная вода и отборный хмель из Германии. В апреле 2009 года был завершен комплексный ребрендинг марки «Сармат»: позиционирование продукта изменилось – имидж стал более премиальным, что нашло свое отражение в новой этикетке и стилистике рекламной кампании. В то же время цена продукта осталась в рамках среднеценового сегмента.
Линейка бренда включает следующие сорта: «Сармат Светлое», «Сармат Крепкое», «Сармат Премиум» и «Сармат Безалкогольное». Кроме этого, на пивзаводе «Сармат» также производятся популярные локальные сорта «Жигулевское» и «Добрый Шубин».
ЗАО «Сармат»