Россия. Gold mine Beer и «Инстинкт» «ловят волну» в рекламной кампнии

Gold mine Beer в разгар весны возвращается на телеэкраны с новой рекламной кампанией. Бренд представил новый рекламный ролик в поддержку национальной промо-акции «Поймай волну!», который с 3 мая по 25 июня будет транслироваться на крупнейших федеральных телеканалах.
Ролик «Поймай волну» выполнен в эстетике «Pixel Art». Основное действие происходит на экране, созданном из мобильных телефонов. Сочетание реалистичных и пиксельных изображений позволяет в максимально доступной форме донести основную идею и механику промо. Также, кроме решения задач по анонсу акции, ролик коммуницирует имиджевую составляющую бренда: позитив, оптимизм и активную жизненную позицию.
Промо-акция «Поймай волну» распространяется на признанные «хиты продаж» из ассортимента бренда: ПЭТ-бутылки объемом 1,5 и 2,5 литра со специальными промо этикетками.
Под крышкой каждой бутылки находится уникальный код, который можно зарегистрировать с помощью sms-сообщения или на сайте.
Наряду с ТВ размещением, в мае и июне 2010 года промо кампания Gold mine Beer «Поймай волну» будет также поддержана наружной рекламой в 10 городах России, рекламными материалами в местах продаж и баннерной кампании в интернете.
Состав творческой группы:

«Пивоварня Москва-Эфес»:
Директор по маркетингу: Еврим Хизалер
Менеджер по маркетингу: Ольга Яковлева
Руководители бренда Gold mine Beer: Ирина Гагушина, Анна Енина
Специалист по маркетингу: Елена Солодова
РА «Инстинкт»:
Креативные директора: Ярослав Орлов (копирайтер), Роман Фирайнер (арт-директор)
Руководитель группы по работе с клиентами: Наталия Ясонова
Старший менеджер по работе с клиентами: Ирина Горнова
Продюсер: Леся Маглеваная

Производственная компания: «Трехмер»
Режиссер: Дмитрий Веников