Россия. Zlaty Bazant и MILK расслабляются вместе

В эфир вышел новый ТВ-ролик от бренда Zlaty Bazant (Heineken), креативная идея которого была разработана агентством MILK.
Целевая аудитория коммуникации — это современные люди, уделяющие много времени работе, но чем бы они ни занимались, их объединяет то, что в жизни каждого из них есть время, когда будничные заботы отходят на второй план, а все их мысли целиком посвящены тому, что им по-настоящему интересно, — моментам расслабления и отдыха.
Именно это время и легло в основу как нового позиционирования бренда, так и ТВ-ролика Zlaty Bazant со слоганом «В свое время. В свое удовольствие».
В агентстве рассказывают, что при разработке сценария ролика сознательно выбрали визуальный прием — необычное путешествие камеры в кадре, — который позволил решить сразу несколько задач. С одной стороны, передать расслабленное, состояние человека, который остался наедине с собой, своими мыслями, чувствами, своим любимым занятием и пивом Zlaty Bazant, который идеально дополняет такие моменты.
А с другой стороны, рассказать о богемских традициях, которые по сей день чтутся при его изготовлении.
«Для производства нашего ролика был создан очень реалистичный макет целого квартала старинного города: фонари, деревья, печные трубы и другие детали были выполнены удивительно точно. Мы в очередной раз убедились, что рукотворные объекты могут выглядеть гораздо более эффектно, чем трехмерная графика», — говорит креативный директор MILK Александр Овчинников.
Ролик можно увидеть на каналах: Первый, Россия, СТС, ТВ3, НТВ, ТНТ, РенТВ, 5 канал с 12 апреля по 15 июня.

Состав творческой группы:

Клиент — Heineken Russia
Marketing Director — Boguslaw Biszof
Senior Brand Manager — Оксана Кищенко
Junior Brand Manager — Анна Куликова

Агентство — MILK
Creative Director — Александр Овчинников
Copywriter — Андрей Преображенский
Art Director — Варвара Добророльская
Account Group Head — Наталия Аметова
Account Manager — Григорий Фоменко

Продакшен — Bazelevs
Режиссер — Des Mullan
Продюсер — Ирина Каневская

Состав.ру