Россия. Tuborg объявляет о начале нового этапа проекта «ВечеGREENкa в твоем городе»

Самый музыкальный бренд Tuborg объявляет о начале нового этапа грандиозного проекта «ВечеGREENкa в твоем городе». Это музыкальный конкурс, победители которого получат уникальную возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg Greenfest рядом с такими знаменитыми исполнителями, как американская певица Pink и российская группа «Мумий Тролль».
Отборочные концерты будут проходить с конца апреля до середины июня во Владивостоке, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре, Волгограде и Санкт-Петербурге. По итогам этих мероприятий будут определены десять финалистов, голосование за которых продолжится на сайте www.vechegreenka.ru. Три группы, набравшие максимальное количество голосов, выступят на фестивале Tuborg Greenfest, который состоится 18 июля в Санкт-Петербурге.
Хедлайнеры отборочных вечеGREENок ? Ундервуд, Мара, Animal Jazz, Найк Борзов, Кирпичи, Градусы, Friendly Family и The New Puritans. Пообщаться с хедлайнерами, посмотреть видео с выступлений, почитать блоги и рецензии жюри, а также проголосовать за любимую группу можно будет на интерактивном сайте проекта www.vechegreenka.ru.
Конкурс «ВечеGREENкa в твоем городе» проводится уже во второй раз. В прошлом году за главный приз боролись 36 лучших групп из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Более 80 тысяч человек приняли участие в проекте в качестве как зрителей в клубах, так и активных участников голосования на сайте ВечеGREENки. Победили в конкурсе музыканты из города Тольятти — группа ON-THE-GO, главным призом для них стало совместное выступление с популярной британской группой KEANE на одной из лучших клубных площадок России, в клубе «Б1 Maximum» (Москва). Кроме победителей, проект открыл для широкой публики другие, не менее талантливые группы.
ОАО «ПК «Балтика»