Россия. Фирменный ресторан «Очаково» открылся в Тюмени

Пивной ресторан «Очаково» открыл свои двери для жителей и гостей города Тюмени. Оригинальный дизайн ресторана выполнен в теплых желтых и коричневых тонах, тонко подчеркивающих цвет основного напитка ресторана — пива компании «Очаково».
Помещение ресторана общей площадью 1 200 квадратных метров разделено на несколько зон. Каждый посетитель может выбрать удобное для себя место в зависимости от цели проведения вечера.
Место отдыха находится на третьем этаже тюменского завода «Очаково», изюминкой интерьера является вид, открывающийся из окон ресторана: за стеклянными витражами расположено пивоваренное производство.
Встретиться после работы в компании друзей за кружкой пива «Очаково» можно в пивной зоне. Где, в дни проведения спортивных соревнований, на больших экранах проходят прямые трансляции футбольных матчей и спортивных олимпиад. VIP-зона с мягкими диванами создает впечатление уютной веранды, куда приятно пригласить даму на романтическое свидание или деловых партнеров на ужин после удачно заключенного контракта. Для проведения семейных праздников или корпоративных встреч гостей ждут торжественно сервированные столы в традиционной ресторанной зоне. Также в ресторане располагается банкетный зал на 40 персон.
В пивном ресторане «Очаково» представлен широкий ассортимент самого свежего разливного пива линейки «Очаково», «Очаково Премиум», «Ячменный колос», только что поступившего из бродильного отделения, а также изысканные вина «ЮВК», крепкий алкоголь, квасы «Очаковский» и «Квасёнок», природная питьевая вода «Ясногорская».
Адрес ресторана «Очаково»: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 1 Г (тюменский завод «Очаково»). Часы работы — с 16.00 до 04.00.
INFOLine, ИА