Беларусь. Михаил Чеченев утвержден в должности Генерального директора ОАО «Пивзавод Оливария»

3 декабря 2009 года Михаил Чеченев утвержден в должности генерального директора ОАО «Пивзавод Оливария», сообщает пресс-служба компании.
Михаил Чеченев присоединился к «ОАО Пивзавод Оливария» 3 декабря 2007 года в качестве заместителя генерального директора по производству. Со 2 марта текущего года Михаил приступил к исполнению обязанностей генерального директора ОАО «Пивзавод Оливария».
До прихода в компанию Михаил в течение пяти лет занимал позицию директора предприятия Вителла – дочерней компании немецкого концерна Schwartau-Hero в Республике Беларусь. До этого он работал в крупной международной компании Coca-Cola на различных позициях, связанных с обеспечением технического руководства и контроля качества в Украине, Республике Беларусь, Российской Федерации.
Михаил – дипломированный химик, выпускник Ростовского государственного университета. Он получил дополнительное профессиональное обучение в Германии в области управления производством, успешно закончил Carlsberg Supply Chain Academy (Управление каналами поставок).
«Я рад приветствовать Михаила на его новой позиции. Ожидаю плодотворной совместной работы и уверен, что его богатейший опыт принесет неоценимую пользу ОАО «Пивзавод Оливария», — сказал Антон Артемьев, Вице-президент группы компаний Карлсберг по Восточной Европе.