Беларусь. Бровар предлагает оценить новое пиво с «Хлебным» вкусом

ОАО «Пивзавод Оливария» запустило производство нового сорта пива Бровар «Хлебное». Первая партия была разлита 28 августа 2009 г. Бровар «Хлебное» – уникальный продукт в линейке Бровара, в состав которого входит экстракт ржаного солода, придающий пиву мягкую горечь и особенный вкус хлебной корочки.
Впервые в Беларуси поступило в продажу пиво со вкусом ржаного солода Бровар «Хлебное». Осенью белорусы традиционно отмечают праздник урожая, а хлеб, как известно, был и остается главным блюдом на столе. Новое хлебное пиво сочетает в себе традиции пивоварения и особый вкус ржаного хлеба. Бровар «Хлебное» разливается в пластиковую бутылку 2,5л, розничная цена не будет отличаться от Бровара «Классическое». Содержание алкоголя – 4,5%, плотность 11%.
Завоевав доверие потребителей, Бровар предлагает попробовать и угостить друзей уникальным для белорусского пивного рынка сортом пива «Хлебное». Традиционный хлебный вкус ржаного солода, несомненно, заинтересует искателей новых впечатлений. Как и вся линейка Бровара, Бровар «Хлебное» придется по вкусу людям, которые любят общаться, ценящим настоящую мужскую дружбу, а так же тем, кто готов открыть для себя новый, но все же знакомый с детства особый вкус ржаной хлебной корочки.
«Бровар – пиво для большой кампании, для настоящих друзей. Сегодня мы предлагаем попробовать новый сорт пива в линейке бренда Бровар – Бровар «Хлебное». Несмотря на то, что аналогов на сегодняшний момент на белорусском рынке нет, мы уверенны, что Бровар «Хлебное» достаточно быстро завоюет признание любителей хлебного напитка. Традиции пивоварения тесно связаны с хлебопечением, ведь в процессе производства пива исторически использовали ржаной солод также как и для выпечки хлеба. Особый хлебный вкус непременно привлечет внимание ценителей, стремящихся открыть для себя что-то новое, – отмечает менеджер по новым продуктам Татьяна Писарчук.
Бровар – пиво для настоящих мужчин! Теперь с ароматом хлеба.
ОАО «Пивзавод Оливария»