Россия. Стартовала национальная промоакция «Дополнительное время с Балтикой №3»

15 августа стартовала национальная промоакция «Выиграй дополнительное время» бренда «Балтика №3». «Тройка» по традиции радует покупателей футбольным промо, дарит тысячи фирменных призов, а также добавляет время для общения всем любителям российского футбола, чтобы они могли разделить радость победы с друзьями.
Для участия в акции необходимо зарегистрировать уникальный код, расположенный на оборотной стороне контрэтикетки бутылки 0,5 литра, а также ПЭТ 1 литра и 1,5 литра или промо-ключа от банок 0,5 литра. Собрав необходимое количество кодов, их можно обменять на фирменные призы — полотенце с принтом в виде футбольного поля, мяч или спортивную сумку. Кроме этого, ежедневно случайным образом среди всех участников акции разыгрываются деньги на счет мобильного телефона. В дополнительное время у болельщиков появляется возможность обсудить с друзьями ход чемпионата России по футболу и результаты матчей. Каждую неделю в течение акции участники смогут продемонстрировать свои знания о футболе и накопить баллы, разгадывая сканворды в спортивных изданиях и на сайте www.baltika3.ru
Масштабная национальная кампания в поддержку акции «Выиграй дополнительное время» включает трансляцию ролика на федеральных каналах, наружную рекламу, программу в точках продаж, поддержку в Интернете и еженедельные сканворды в прессе.
ОАО «ПК «Балтика»