Россия. Безграничный мир вкуса от бренда «Балтика 7»

В середине апреля стартовала новая рекламная кампания бренда «Балтика №7 Экспортное» — российского пива, превосходный вкус которого уже узнали и полюбили более чем в 40 странах мира на пяти континентах.
«Балтика №7 Экспортное» — российский пивной бренд, уверенный лидер премиального сегмента. Безупречный вкус и превосходное качество дают «Балтике 7» возможность с гордостью представлять нашу страну за рубежом. На данный момент это пиво уже покорило более 40 крупнейших стран мира. Этот факт и послужил основой новой национальной рекламной кампании бренда.
Ролик погружает зрителя в яркий мир бренда: разные города и страны, где люди наслаждаются великолепным вкусом любимого пива «Балтика 7». Дизайн макетов подчеркивает международный уровень «Семерки» — инновационного и прогрессивного бренда, который с уверенностью смотрит в будущее и продолжает стремиться к лучшему.
Ролик хронометражем 30 и 15 секунд будет транслироваться на ведущих каналах. Рекламная кампания также включает в себя биллборды, сити-форматы и рекламу на остановках общественного транспорта в крупнейших городах, а также стикеры в вагонах метро в Москве и Санкт-Петербурге.