Россия. Золото Московского Международного фестиваля рекламы у «Клинского»

Компания «САН Интербрю» сообщает о победе интегрированного проекта для пива «Клинское» на 16-м Московском Международном Фестивале Рекламы в номинации «Медиапроекты.
Правильность выбора стратегии». Это масштабная интегрированная программа для «Клинского» разработана сразу несколькими агентствами Группы АДВ: Advantage, BTL — агентством Progression, творческим агентством Lowe Adventa, а медиа размещение (в том числе на нестандартных носителях) осуществлялось компанией Universal МсСаnn.


Московский Международный Фестиваль Рекламы (ММФР) — крупный рекламный форум, который по сложившейся традиции проводится ежегодно в ноябре в московском центре международной торговли на Красной Пресне. За годы своего существования ММФР стал одним из наиболее авторитетных международных рекламных фестивалей, проходящих в нашей стране.


Комментируя победу, бренд-менеджер торговой марки «Клинское» Вера Мошкина отметила: «Стратегия синергии дает максимальный эффект благодаря совмещению различных медиа-каналов, включая нестандартные медиа-носители, эффективно работающие с нашей целевой аудиторией, а также объединению ATL и BTL акций. Мы рады, что успехи «Клинского» были по достоинству оценены не только нашими потребителями, но и профессионалами рынка».